Очень вкусный салат "Пятиминутка" из консервированной фасоли и сухариков


Очень вкусный салат "Пятиминутка" из консервированной фасоли и сухариков

Опубликовано: 20.12.2017
Разместил: [Offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Приготовить очень вкусный салат "Пятиминутка" из консервированной фасоли и сухариков вы сможете всего за 5 минут. Думаете это возможно? Конечно же! Не верите! А Вы попробуйте.. В жизни бывают ситуации, когда необходимо приготовить какое нибудь блюдо, а времени совсем нет. Думаю, большинство хозяек меня поймут. К Вам хоть раз в жизни приходили гости (друзья, знакомые) без предупреждения (абсолютно неожиданно, и внезапно)? И как? Испытываешь легкое ощущение безысходности. Особенно, если у тебя в холодильники стоит кастрюля с супом или жаренные котлеты. Что делать? Ну, во - первых, не паниковать, а проявить максимум гостеприимства и приступить к приготовлению салата. Спросите какого? Для того чтобы не теряться в поисках рецепта салата быстрого и дешевого, купите заранее банку консервированной фасоли в томатном соусе и пачку кириешек. Места в холодильнике эти продукты занимают не много, и уж точно их никто просто так в сыром виде не съест без Вашего разрешения. И все. Ситуация полностью разрешена. Салат "Пятиминутка" из фасоли и сухариков готовится очень быстро, а главное получается довольно сытным и вкусным. Ваши гости останутся довольными. А у Вас появится еще один рецепт с фото. Ну что, засекаем время?

Ингредиенты:

- 1 банка консервированной фасоли в томатном соусе;
- 1 банка майонеза;
- 3 дольки чеснока;
- 1 пачка кириешек (компашек).


Пошаговый рецепт с фото:



ингредиенты

1. Берем все необходимые продукты.


фасоль перекладываем в глубокую чашку

2. Фасоль вместе с соусом перекладываем в глубокую чашку (салатницу).


очищаем чеснок

3. Чеснок чистим. Если Вы любите блюда по острее и ядреней, то количество чеснока можно увеличить. Только не переборщите, иначе потеряется вкусовые качества салата из фасоли и сухариков. Очищенный чеснок натираем на мелкой терке или пропускаем через пресс. Добавляем чеснок.


добавляем сухарики

4. Затем кириешки. Совет: если Вы планируете употреблять салат "Пятиминутка" сразу же после его приготовления, то лучше используйте вместо сухариков кириешки, "компашки". Они более мягкие.




Заправляем майонезом

5. Заправляем майонезом. Тщательно перемешиваем. Салат "Пятиминутка" из фасоли и сухариков готов к употреблению.


готово

6. Приятного аппетита.

Еще один вкусный и простой салат с крабовыми палочками.


Комментарии



* Код с картинки:
captcha

07.11.2018 / 10:02
Попробую приготовить. Понравилось.
Стр: [1] »