Салат "Сказка"


Салат "Сказка"

Опубликовано: 25.12.2015
Разместил: [Offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Впервые попав, в гости к своей свекрови, меня сразу же посадили за стол. Стол был полон всякой вкуснятины и необычных блюд, которые издавали просто божественный аромат. Свекровь оказалась хозяйкой от Бога. Все было необыкновенно вкусным. И, что меня больше всего поразило, так это то, что на столе были блюда, которые я пробовала в первый раз. Больше всего мне понравился салат с курицей, ананасами и яйцами под необыкновенным названием «Сказка». Сочетание разнополюсных вкусов, делает блюдо необычным и в тоже время сказочно вкусным.

Теперь этот сказочный салат я готовлю уже для своих гостей, и поверьте, он пользуется большим спросом и всегда радует всех своим ярким вкусом. Рецепт приготовления прост и не требует огромных затрат, но то, что получается Вас приятно удивит. За все время, я перепробовала огромное количество разных вариаций этого блюда, но если честно, данная вариация мне нравится больше всего. Может быть именно потому, что в тот день, когда я познакомилась со свекровью, на столе была именно эта вариация блюда. Но Вы, смело можете экспериментировать. Мой муж, к примеру, вместо вареной курицы кладет копченую, также добавляет тертый сыр. Не бойтесь экспериментировать, и я уверенна Вы найдете тот вкус, который так давно искали.

Ингредиенты:
- 200 грамм куриной грудки,
- 200 грамм консервированных ананасов,
- 2 яйца,
- майонез.



Необходимые ингредиенты


Пошаговый рецепт с фото:

Ананасики нарежьте кубиками.


нарежьте ананасы

Куриную грудку предварительно отварите, а затем нарежьте ее.


нарежьте мясо

Выложите курицу в миску.


выложите курицу

Добавьте к ней нарезанные ананасы.




добавьте ананасы

Отварные куриные яйца очистите, а затем нарежьте.


нарежьте яйца

Выложите яйца в миску к предыдущим продуктам.


выложите яйца

Выдавите в салат майонез.




добавьте майонез

Перемешайте салат «Сказка» и подайте его к столу.
Не менее ярким и вкусным получается салат Каприз.


Комментарии



* Код с картинки:
captcha

25.12.2015 / 09:09
Я в такой салат добавляю еще маринованный лук. Он придает пикантность курице. вообще это беспроигрышный салат, который понравится каждому!
Стр: [1] »