Овощной салат с сыром чечил


Овощной салат с сыром чечил

Опубликовано: 24.05.2016
Разместил: [Offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Овощной салат с сыром чечил, рецепт с фото которого я вам предлагаю, это вкуснейшая закуска, которую часто включают в свой рацион люди, которые сидят на диете. В нашей же семье, данный салат пользуется большим спросом не из-за своей низкой калорийности, а из-за того, что он получается очень вкусным. К примеру, муж берет даже на тормозок на работу. Там же, он даже напарника данным салатом угощает и они на пару его уминают. Вот так-то.
Когда я впервые приготовила салат из овощей и сыра чечил (кстати, его я делала для своих гостей, которые сидят на диете), то фурор был просто ошеломляющим. Мало того, что большущая миска с закуской быстро опустошилась, так еще и гости в один голос просили рецепт. Кстати, сам рецепт овощного салата с сыром чечил, если сказать честно, я нигде не выискивала, а придумала сама. Как-то вечером, захотелось перекусить чего-то легкое. когда я открыла холодильник, то увидела, сыр "Чечил" (его еще называют косичка), редис и отварные яйца. Именно из этих компонентов я и состряпала салат, который теперь частый гость на любом застолье. Но можете попробовать еще салат с сыром чечил, колбасой и консервированной фасолью.
Необходимые составляющие:
- 100 грамм свежего редиса,
- 100 грамм сыра "Чечил",
- 50 грамм моркови,
- 1 яйцо,
- любое масло для заправки,
- соль (за счет сыра, ее можно не добавлять).



необходимые ингредиенты


Пошаговый рецепт с фото:

На деревянной доске нарежьте сыр на куски.


нарежьте сыр

Морковь очистите и натрите на терке, лучше с мелкими дырками.


натрите морковь

Редис вымойте, срежьте хвостики с двух краев, нарежьте овощ кружочками.


нарежьте редис

Куриное яйцо отварите, очистите и нарежьте.




нарежьте яйцо

Соедините все подготовленные ингредиенты в пластиковом контейнере или миске. Добавьте соль и масло, перемешайте все ложкой.


выложите все в контейнер



добавьте соль





добавьте масло

Переложите заправленный диетический салат из овощей и сыра "Чечил" на блюдо. Для украшения выложите кусочки редиса вкруговую салата.


Овощной салат с сыром чечил - рецепт с фото



Комментарии



* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..