Салат "Хрустящий" из редиски


Салат "Хрустящий" из редиски

Опубликовано: 30.01.2017
Разместил: [Offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Когда я готовлю салаты из редиски, то всегда идет ассоциация с весной, а значит и настроение улучшается. Но сейчас можно редиску купить с весны до осени, поэтому весна в моем оме бывает очень часто. Редиска сама по себе вызывает положительные эмоции, а салаты из нее также прекрасны. Сколько раз я готовила салат "Хрустящий" с редиской, рецепт с фото с арахисом и картофелем, но все равно просят еще и еще. Все любители редиски меня поймут, так как салата из редиски много не бывает. Посмотрите и этот простой рецепт салата с пекинской капустой «Хрустящий».
Если вам надоели салаты из обычных стандартных овощей и продуктов, то похрустите редиской и арахисом, ведь салат я так и называю «Хрустящий». Даже если вы зимой встретите качественную редиску, привезенную их других стран, и покупатель будет проверенный, то и в холодный сезон на вашей кухне будет лето. Из редиски всегда выходят самые вкусные салаты, а сели воспользуетесь моим рецептом, то салаты станут более оригинальными.


Ингредиенты

Необходимые продукты:

- 200 грамм редиски;
- небольшой пучок укропа;
- 100 грамм соленого арахиса;
- 2-3 картофелины;
- 100 грамм сметаны;
- щепотка соли и молотого перца по желанию.


Пошаговый рецепт с фото:



Нарезать редиску

Редиску нарезаю тонкими колечками, срезав все хвостики. Редиска должна быть сочной, хрустящей и свежей. Ее розовый яркий оттенок вам подскажет, что она свежая.


Нарезать картофель

Картофель отвариваю, чищу от кожуры и режу квадратиками покрупнее.


Добавить зелень

В салат кладу нарезанную редиску, картошку и измельчённый зеленый укроп. Обратите внимание и на такой простой рецепт с фото салата в сырных корзиночках.


Добавить сметану

Заправляю салат сметаной. Настолько классическим уже стало сочетание редиски со сметаной и укропом, что лучшего и не придумать. Всегда сметана дополняла вкус редиски, а свежий укроп давал невероятный аромат.




Выкладываем на тарелку

Салат чуточку солю, размешиваю и выкладываю на сервировочное блюдо. Не забывайте, что еще будет соленый арахис, поэтому щепотки соли хватит с головой.


Добавить арахис

Присыпаю салат соленым арахисом. Соли в салат кладу немного, так как орешки уже соленые. Еще я готовлю и такой салат "Хрустящий", рецепт с фото с курицей и огурцом.


Готовое блюдо

Салат "Хрустящий" с редиской, арахисом и картофелем готов к вашему вниманию. А также к поеданию.




Рецепт салата хрустящий из редиски

Желаю всем приятного аппетита и вкусного обеда! Нарядный, вкусный и необычный салат украсит ваш стол!


Комментарии



* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..