Секреты на кухне





Перед выпуском на рынки полуфабрикаты подлежат обязательному декларированию. Без декларации изготовители / импортеры не могут на законных основаниях осуществлять деятельность. Разрешительный документ подтверждает, что предприниматель провел все испытания, предусмотренные законодательством в отношении пищевой продукции.

Разместил: Drug [Offline]




Продукты, купленные в супермаркетах, в наше время редко можно назвать натуральными. Фрукты и овощи, выращенные с помощью химических удобрений, мясо и птица, накачанные антибиотиками – вряд ли такую еду можно назвать полезной. Для тех, кто озабочен вопросами по-настоящему здорового питания, сегодня существует альтернатива — фермерское производство. И прежде всего стоит обратить внимание на Ферму М2 — это гарантия, что на вашем столе будут только 100% органические продукты.

Разместил: neonilohka [Offline]



платья 2020

Знаком следующего года станет Металлическая Белая Крыса. В восточном календаре она открывает очередной двенадцатилетний цикл гороскопа, приносит новые возможности, удачу в смелых начинаниях. Астрологи советуют, в чем встречать Новый 2020 год Крысы, чтобы заслужить ее покровительство. Представителям разных знаков зодиака дизайнеры подобрали праздничный образ с фотографиями новинок, модных в следующем сезоне.

Разместил: kate123 [Offline]




С приближением Нового 2020 года все чаще хозяйки задаются вопросами, что готовить на стол и что одевать. Символом торжества будет стальная Крыса, поэтому, чтобы расположить к себе зверька и привлечь удачу на будущий год, при приготовлении добавляйте в блюда сыр. Он хорошо подходит к большинству ингредиентов, как к мясным, так и овощным, добавит приятную нежность во вкусе.

Разместил: neonilohka [Offline]




По восточному календарю наступающий год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. Этот зверек символизирует находчивость, домовитость, деловую сметку. При выборе, что подарить на Новый год 2020 друзьям и близким, присмотритесь к практичным вещам. Остаются в моде сделанные своими руками полезные мелочи. Свежие идеи интересных подарков сделают праздник ярче.

Разместил: neonilohka [Offline]




В каждой культуре смена года ассоциируется с началом новой жизни либо волшебными и мистическими событиями. При подготовке, проведении праздника люди стремятся соблюсти все обычаи, чтобы не обидеть таинственное животное – покровителя следующих 12 месяцев. От того, какой зверёк станет символом 2020 года, будет зависеть, в чем его встречать и что из еды готовить на новогодний стол.

Разместил: neonilohka [Offline]



Салат
На новогоднем столе всегда присутствуют салаты из различных продуктов и заправок. Хозяйки тщательно хлопочут над их приготовлением, стараясь удивить близких людей.

Разместил: ratazy [Offline]




В результате продолжительного хранения в морозилке продукты теряют вкусовые качества? Внешний вид замороженных ягод оставляет желать лучшего? Избежать этих проблем помогут простые правила хранения пищи в морозильной камере.

Разместил: Drug [Offline]




В христианской практике существует 4 многодневных поста в году. Один из них - Успенский, длится 2 недели, и наступает в 2019 году, как обычно, 14 августа. Дата начала и окончания поста (27-го числа) фиксированная, и не меняется никогда. По своей строгости он идентичен Великому Посту, только короче по продолжительности, и является подготовкой к празднику Успения Богородицы.

Разместил: neonilohka [Offline]




В августе нас ожидают 3 Спаса: Медовый (14-го), Яблочный (19 числа), Ореховый (29-го, после Успения Богородицы). Первым всегда отмечается Маковей (второе название праздника) или Спас на воде. Он имеет фиксированную дату и всегда отмечается 14 августа - в первый день Успенского поста. Исторические корни события, традиции и приметы тянутся еще с языческих времен. Что означает праздник, как отмечать, что нельзя делать, еда и пищевые запреты в этот день – узнаем подробнее.

Разместил: neonilohka [Offline]




Баклажаны на зиму – востребованная, пикантная и очень вкусная закуска. Ближе к осени, когда приходит пора снимать урожай, а овощи дешевеют на рынках, начинается консервация. Многие хозяйки выбирают рецепты без стерилизации. Это позволяет сэкономить время. Благодаря 6 пошаговым рецептам с фото можно будет разнообразить свой зимний погреб заготовками в стиле «пальчики оближешь». Они актуальны как на повседневном, так и на праздничном столе и никогда не остаются без внимания.

Разместил: neonilohka [Offline]




Сложно отыскать более популярную зимнюю закуску, чем острые маринованные огурцы. Учитывая предпочтения каждого члена семьи, можно заготовить хрустящие, пряные, кислые и даже сладкие овощи. Если есть время, то практично закатывать в баночки, объемом 1 литр, а при его отсутствии подойдут и трехлитровые емкости. Разнообразить зимний погреб можно благодаря представленным 5 пошаговым рецептам маринованных огурцов.

Разместил: neonilohka [Offline]




Оладьи – идеальное блюдо для завтрака. Оно зарядить организм энергетической ценностью и необходимым запасом углеводов на весь день. Сделайте тесто для их приготовления на основе свежего кабачка. Этот овощ содержит полезные витамины и минералы, необходимые для поддержания здоровья и укрепления иммунитета.

Разместил: neonilohka [Offline]



Когда солить капусту в феврале 2020 года по лунному календарю: как правильно (таблица)
Делая заготовки из капусты, многие хозяйки пользуются не только книгой рецептов, но и рекомендациями астрологов. Они хотят узнать, когда солить капусту в феврале 2020 года по лунному календарю, поскольку правильный выбор дня поможет продлить срок хранения и улучшить вкус продукта.

Разместил: Анаид [Offline]



Когда солить капусту в январе 2020 года по лунному календарю (таблица)
О том, когда солить капусту в январе 2020 года по лунному календарю, интересуются многие люди, которые хотят начать планировать заготовки на зиму уже сейчас. Для осуществления, казалось бы, не такого уж и простого процесса, необходимо соблюдать некоторые рекомендации, чтобы заготовки потом получились вкусными и кормили всю зиму.

Разместил: Анаид [Offline]



Когда солить капусту в марте 2020 года по лунному календарю: как правильно (таблица)
Редко, какое застолье обходится без квашенной капусты. Чтобы она получилась вкусной, не переквашенной и хрустящей, многие хозяйки советуются с лунным календарем, когда солят капусту. Представленный ниже лунный календарь на март решит проблему того, когда солить капусту в 2020 года. Перед засолкой в марте следует правильно выбрать кочаны. Овощ должен быть крепким, среднего размера, упругим и без признаков порчи.

Разместил: Анаид [Offline]



Рождественский пост 2019-2020 — календарь питания по дням для мирян (постное меню)
Рождественский пост – это одно из самых важных событий для православных христиан, так как этот праздник готовит к их великому торжеству – Рождеству Христову. Именно поэтому важно знать, какой календарь питания по дням для мирян во время Рождественского поста 2019 года.

Разместил: Анаид [Offline]



вкусные блюда японской кухни
Ресторан японской кухни в Москве «Тануки» самый лучший, он ежедневно собирает у себя москвичей их гостей, которые тут же влюбляются в кулинарные шедевры страны восходящего солнца. Эта кухня популярна во всем мире. Этот ресторан мог бы и не удивить, но вкус блюд, которые мгновенно переносят в Японию. Все блюда тут довольно колоритны, это позволяет прикоснуться к древней культуре другой страны.

Разместил: ФеяРассвета [Offline]



Салат с крабовыми палочками – популярное блюдо, как на торжественном столе, так и в ежедневном меню. Одним из основных ингредиентов является рис. Успех удачно приготовленного салата – это рассыпчатый рис нужной кондиции. Хозяйки практикуют два способа приготовления рисовой крупы.

Разместил: Миловица [Offline]



Великий пост 2018, что можно есть по дням, меню
В 2018 году Великий пост будет длиться с 19 февраля по 7 апреля и важно заранее запомнить, что можно есть, чтобы составить меню по дням. Несмотря на длительное воздержание от скоромной пищи, можно использовать Четыредесятницу не только для духовного развития, но и для приведения организма в порядок перед наступающими жаркими летними деньками.

Разместил: Анаид [Offline]

« назад      [ 1 ]  2 3     далее »
Назад
RSS лента