Закуски на праздничный стол




Бутерброды с паштетом на праздничный стол
Праздничный стол к Новому году немыслим без обилия салатов и закусок. Среди последних большое значение отдают всевозможным бутербродам, включая изделия с паштетом.

Разместил: ratazy [Offline]




Закуски на шпажках – это холодный бутерброд маленького размера, нанизанный на палочку. Готовят его в основном на фуршет или праздничный стол. Каждый такой бутерброд весит не более 70-80 г. Удобно взять шпажку, на которой нанизаны продукты, сразу их отправить в рот, не вымазывая руки и не откладывая бутерброд снова на тарелку. Основой любого канапе является хлеб, батон, багет и даже лаваш. Сверху располагают разную начинку – сыр, колбасу, ветчину, мясо, рыбу, морепродукты, фрукты, овощи, оливки и много другое. Украшают канапе зеленью.

Разместил: neonilohka [Offline]




Бутерброды на праздничном столе – это перекус перед подачей основных блюд. Когда на столе стоит шампанское, горячее блюдо еще готовится, а гости уже в ожидании праздника, аппетитные бутерброды выручат всегда - холодные, горячие, с мясом, колбасой, рыбой, овощами и фруктами. Рецептов хлеба с начинкой множество, они бывают многослойные, запеченные, обжаренные. Не обязательно тратить много денег и времени, чтобы удивить гостей. Немного фантазии, красивое оформление и яркая закуска готова.

Разместил: neonilohka [Offline]



закуска из лаваша

По традиции в Новый год праздничный стол должен ломиться от вкусных и разнообразных блюд. Среди них всегда присутствуют простые закуски, которые гости съедают в первую очередь, в ожидании горячего. Армянский лаваш часто используется в приготовлении рулетов, конвертиков и тортов с разной начинкой. В него можно завернуть все, что есть дома, и получится оригинальное блюдо «на скорую руку». 10 простых рецептов с пошаговыми фотографиями помогут выбрать, чем удивить гостей.

Разместил: kate123 [Offline]




Фуршет – отличная идея для празднования Нового года, когда гости могут свободно передвигаться, общаться с бокалом шампанского или более крепкого аперитива, требующего аппетитной закуски. Вкусные салаты, бутерброды необязательно готовить из дорогих продуктов: из простых ингредиентов они будут не менее изысканными. Подборка самых оригинальных рецептов закусок на скорую руку позволит сервировать фуршетный стол очень изысканными угощениями.

Разместил: neonilohka [Offline]



закуски мышки

Новый год 2020 наступит уже совсем скоро. Весь декабрь ознаменован предпраздничной суетой – выбор подарков, наряда, придумывание оригинального меню, украшение дома, покупка елки. Закуски всегда выигрышно выглядят на столе и запоминаются гостям больше, чем другие блюда. 10 рецептов с пошаговыми фотографиями помогут легко и быстро справиться с приготовлением и не тратить силы на поиски в Интернете.

Разместил: kate123 [Offline]




При составлении новогоднего меню нужно продумать не только горячие блюда, список салатов, но и легкие закуски, бутерброды. Они просты в приготовлении и обязательно понравятся близким, гостям. Бутерброды со шпротами вкусные, сытные. Копченая рыба отлично сочетается с другими продуктами, поэтому вариантов приготовления закуски может быть очень много.

Разместил: neonilohka [Offline]



Бутерброды
Закуски, представляющие собой куски хлеба, покрытые иными продуктами, называют бутербродами. Во время праздничного застолья их подают редко, разве что с икрой.

Разместил: ratazy [Offline]



шарики
На новогоднем столе обязательно должны присутствовать не только сложные салаты, горячее, но и простые в приготовлении закуски. Они пользуются спросом у гостей и заканчиваются, как правило, самыми первыми. Закуска "Шарики" очень популярна, поэтому вариантов ее приготовления может быть множество.

Разместил: kate123 [Offline]



Бутерброды — это классическая закуска с обязательным ингредиентом — хлебом. Они могут быть разных размеров и форм, закрытые и открытые. При подаче к праздничному столу в качестве начинки используют деликатесы — например, красную рыбу или икру.

Разместил: t.dv [Offline]



Горячие закуски на Новый год 2020: рецепты с фото, простые и вкусные
Приближается Новый год 2020, поэтому хозяйкам стоит озаботиться вопросом приготовления горячих закусок. Рассмотрим простые и вкусные рецепты блюд, которые определенно понравятся и домашним, и гостям.

Разместил: Анаид [Offline]



Закуски на Новый год 2020 - что готовить новое и интересное в год Крысы
Все уже осведомлены, что характер у символа Нового года 2020 не такой простой, как кажется. Чтобы угодить и задобрить, будем готовить в год Крысы что-то новое и интересное, а именно оригинальные и вкусные закуски.

Разместил: Анаид [Offline]




Кабачок относится к тем продуктам, из которых можно приготовить различные блюда. Эти овощи можно подавать тушеными, жареными, запеченными. Основная их особенность заключается в простоте приготовления. Рецептов с кабачками немало, поэтому можно постоянно экспериментировать. Главное следовать правилам приготовления блюда.

Разместил: neonilohka [Offline]




Закуску с чипсами легко и быстро готовить, главное, запастись своевременно продуктами и через 10-20 минут блюдо готово. Вес компонентов зависит от порций, которые планируется приготовить. В состав начинки может входить рыба, крабовые палочки, сыр, маслины и даже авокадо. Массу заправляют майонезом, сметаной, маслом, добавляют специи и блюдо готово.

Разместил: neonilohka [Offline]

« назад      [ 1 ]      далее »
Назад
RSS лента