Простой крабовый салат


Простой крабовый салат

Опубликовано: 29.10.2015
Разместил: [Offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

В наши дни есть куча рецептов различных салатиков, который каждый по-своему вкусный, имеет необычный и утонченный вкус. Но есть такие салаты, которые всегда присутствуют на праздничных застольях и их можно перечислить на пальцах. Это салат Оливье, салат Мимоза, а также всеми известный салат «Шуба». Без этих чудо-закусок невозможно представить себе праздник. В любом случае, один из этих салатиков или же все они являются любимыми. В этот же список входит и простой крабовый салат, который легко можно превратить в праздничный, если добавить в него какие-то другие компоненты, к примеру, помидоры или сыр.
Но сегодня мы расскажем именно основу этого блюда, а чем его дополнять вы потом решите сами. Стоит отметить, что есть несколько моментов, которые следует соблюдать, чтобы лакомство получилось вкусным и отменным. В связи с тем, что на рынке много некачественных и дешевых продуктов, следует отнестись с особенной осторожностью в их выборе. Берите и крабовые палочки и кукурузу надлежащего качества. Крабовые должны быть не сухими, а кукуруза – не твердой.

Простой крабовый салат - рецепт с фото по шагам.

Итак, необходимые составляющие, которые потребуются:
- 250 грамм крабовых палочек,
- 1 банка кукурузы,
- 4 куриных яйца,
- майонез.



Необходимые ингредиенты


Пошаговый рецепт с фото:

Также можно добавить в салат свежий огурец, но это согласно вашим вкусовым предпочтениям.
Единственный ингредиент, который следует подготовить заранее – это куриные яйца. Их необходимо отварить до готовности. Затем остудить, слив горячую воду и залив их холодной, очистить и нарезать кубиками.


нарежьте яйца

Нарезанные яйца выложите в салатницу. Для красивой подачи можно использовать креманку.


яйца выложите в креманку

Сверху на яйца выложите кукурузу.


выложите кукурузу

Крабовые палочки нарежьте и выложите сверху на кукурузу.




нарежьте крабовые

Салат «Крабовый» готов, разве не просто он готовится? Единственное, его осталось только заправить майонезиком. Именно поэтому, если вы используете креманку, тогда нужно заправить лакомство в отдельной мисочке, а потом уже выложить его в креманку.
Приятного аппетита!


Простой крабовый салат



Комментарии



* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..