Салат с фасолью, капустой и копченой колбасой


Салат с фасолью, капустой и копченой колбасой

Опубликовано: 07.02.2016
Разместил: [Offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

В связи с тем, что у меня как-то начала массово портиться белокочанная капуста, мне пришлось изрядно понапрягаться, чтобы все же сберечь ту, которая все же еще не успела испортиться. Вы подумали, что же можно такого было выдумать? А все довольно просто! Я надела кучу квашеной капусты, просто законсервировала ее в банки, да и салаты стала из нее делать часто. Хочу предложить на ваш суд салат с фасолью, капустой и колбасой. Фото-рецепт наглядно покажет весь процесс приготовления.
Я даже этот салат делала на праздничный стол, когда количество гостей было более 30 человек. И скажу честно, салат буквально смелся со стола, вот так он сильно всем понравился. Да и рецептик его приготовления спрашивали довольно многие.
Главным компонентом в салате является капуста. Хотя немаловажными также выступают консервированная фасоль и копченная колбаса.
Ингредиенты:
- кусок белокочанной капусты,
- 1-2 соленых огурчика (только лучше не бочковых, уж сильно они кислые),
- кусок копченной колбасы,
- немного консервированной фасоли,
- майонез.



Необходимые ингредиенты


Пошаговый рецепт с фото:

Капусту нашинкуйте. Можно, кстати, заменить сорт белокочанной капусты на пекинскую или же фиолетовую (не знаю ее названия).


нашинкуйте капусту

Колбасу нарежьте соломкой. Можно копченную колбасу заменить на ветчину или же на балык. Я также пробовала данный салат с отварным куриным мясом, тоже было очень вкусно.


нарежьте колбасу

Соленый огурец нарежьте соломкой.


нарежьте огурец

Все компоненты выложите в миску и заправьте салат майонезом. Или используйте оливковое масло с лимонным соком для заправки.




готовый салат

Салат с фасолью, капустой и копченой колбасой готов! Кушайте лакомство с удовольствием и будьте здоровы!
Так же рекомендуем приготовить салат с фасолью, сыром и огурцом.


Комментарии



* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..