Салат с капустой и вяленой олениной


Салат с капустой и вяленой олениной

Опубликовано: 02.03.2016
Разместил: [Offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Вы любите салаты из хрустящей капусты? Я так и думала, поэтому решила поведать Вам о простом, но без памяти вкусном салате из этого овоща. Рецептом этого шедевра со мной поделилась подруга, которая не может прожить и дня без этого хрустящего овоща. Салат с капустой и олениной, рецепт с фото которого теперь предлагаю и я, обязательно придется Вам по вкусу, и станет самым востребованным блюдом на Вашем столе. На любом празднике это блюдо будет очень востребованным и украсит ваш стол своим великолепным внешним видом. Когда гости до него доберутся, он исчезнет в мгновение ока, ведь попробовав его, уже трудно остановится. Сколько не готовь салат с капустой и вяленой олениной, его всё равно будет мало - это его слабое место. Если Вы готовы – давайте начнем его приготовление, для этого возьмём:
- пол кочана капусты,
- майонез (жирность можно взять не большую, например, 30%, да и майонез можно использовать домашний, он не такой вредный)
- 100 грамм вяленой оленины.



необходимые ингредиенты


Пошаговый рецепт с фото:

Капусту нашинкуйте средними кусочками, где-то примерно 3 мм. Капуста для этого салатика подойдет, кстати, не только белокочанная, но и пекинская. С последней, салат с олениной будет еще вкуснее и нежнее.


нашинкуйте капусту

Нарезанную капусточку выложите в миску.
Добавьте к капусте майонез и перемешайте.


добавьте майонез

Затем выложите к капусте кусочки вяленой оленины, если она у вас целым куском, тогда нарежьте ее полосочками.


выложите оленину

Салат с капустой и вяленой олениной можно подавать к гарниру или же просто, как самостоятельное блюдо. К примеру, мы всегда кушаем данный салатик просто так, и, кстати, всегда наедаемся, наверное из-за того, что в нем содержится все таки мясо.




Салат с капустой и олениной - рецепт с фото

Так же, рекомендуем вам приготовить к любому празднику салат "Дворянский" с олениной и соленым огурцом.


Комментарии



* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..