Салат "Ароматный"


Салат "Ароматный"

Опубликовано: 06.02.2017
Разместил: [Offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Не знаю почему, но помидоры я очень люблю. Возможно, моему организму не хватает веществ, которые содержатся в помидорах. Красный овощ богат витамином С, калием, магнием, цинком, фосфором, органическими кислотами, кальцием. Употребление томатов стимулирует мозговую деятельность, улучшает работу кишечника и желудка, томатный сок уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Помидор богат антиоксидантами, которые помогают сохранить молодость. Очень вкусный и такой салат со стручковой фасолью, помидорами и луком.
Самыми полезными являются овощи, выращенные без использования химических средств. В большинстве случаев такие помидоры можно приобрести у продавцов, которые выращивают овощи в небольших количествах. На дачном участке можно попробовать вырастить томаты самостоятельно. Красные, ароматные помидоры, согретые лучами летнего солнца, принесут пользу вашему организму.
В летнее время ни один ужин у нас не обходится без салата из помидоров. Смотрите как готовится салат летний из помидор с луком, зеленью и оливковым маслом.


Ингредиенты

Продукты:

- томат 4 шт.,
- лук 1 шт.,
- петрушка,
- укроп,
- зеленый лук,
- соль,
- оливковое масло.


Пошаговый рецепт с фото:



Измельчить лук

Измельчаем зелень и репчатый лук.


Нарезать помидор

Режем помидоры на небольшие кубики.


Добавить соль

Добавляем соль, немного оливкового масла. Не менее вкусным получается и этот салат из помидоров и лука.


Рецепт салата ароматный

Смешиваем ингредиенты.
Я уже чувствую, как пахнет этот салат с помидорами и луком. Можно использовать его во время диеты для легкого ужина или перекуса.
Все мы знаем, насколько полезна зелень. Но не все ее любят, не все знают, как применить. Не каждый сможет поужинать пучком петрушки или укропа. В этом салате зелень сохраняет все свои полезные свойства, дополняет блюдо приятным ароматом.


Комментарии



* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..