Гидроизоляционная битумная кровля


Гидроизоляционная битумная кровля

Опубликовано: 20.03.2023
Разместил: [Offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Есть несколько различных преимуществ использования битумной кровли на вашем здании или доме.

Пошаговый рецепт с фото:

Есть несколько различных преимуществ использования битумной кровли на вашем здании или доме. В отличие от некоторых новых типов кровли, она имеет долгую и проверенную репутацию, на которую можно положиться. Битумные кровли являются одним из самых долговечных видов плоских кровельных материалов, срок службы которых составляет 20 и более лет.
Независимо от того, как применяется материал (самоклеящиеся листы, наносимый горячей шваброй или клеи холодного нанесения), швы обычно сплавляются, что помогает предотвратить утечки. Другие типы мембранной кровли имеют швы, которые остаются открытыми или покрыты другим материалом, который со временем может ослабнуть, поэтому тот факт, что битумная кровля может быть бесшовной, является большим преимуществом.
Заказать гидроизоляционные кровельные материалы можно на https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/unifleks_tkp/ .
Битумная кровля также очень прочная. Они обладают высокой прочностью на растяжение, поэтому маловероятно, что в них появятся трещины, которыми известны другие плоские и мембранные крыши. Они также защищены от ветра, огня и града, поэтому их повреждение в случае шторма маловероятно. В это обычно входит очень длительная гарантия производителя, которая может помочь гарантировать долговечность крыши.
Как и все виды крыш, битумная кровля имеет некоторые недостатки. Во-первых, это их черный цвет, который может поглощать, а не отражать тепло. И хотя сам материал не может быть повреждён теплом или ультрафиолетовыми лучами, если с ним не используется надлежащая изоляция, такое поглощение тепла может привести к перегреву здания под ним.
Более того, если ваша крыша может удерживать много воды или собирать лужи стоячей воды после ливней, это может привести к преждевременному старению и повреждению битумной кровли.
Ключом к успешному выполнению работ по гидроизоляционной битумной кровле является уверенность в том, что вы всё сделали правильно. Это означает использование двух или трёхслойного материала с покрытием для защиты от УФ-излучения. Если всё сделано правильно, битумная кровля может намного превзойти конкурентов.


Комментарии



* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..