Бутерброды с авокадо и красной рыбой


Бутерброды с авокадо и красной рыбой

Опубликовано: 06.01.2020
Разместил: [Offline]
Калорийность: Не указана
Время приготовления: Не указано

Бутерброды с авокадо и красной рыбой – это прекрасная закуска, которая будет уместной при любом поводе. Предлагаем вам вкусный и проверенный рецепт с фото пошагово. Для рецепта понадобится белый хлеб, спелый мягкий авокадо и слабосоленая красная рыба. Рыбу можно использовать как семгу, так и форель. Можно засолить красную рыбу в домашних условиях, а можно и купить готовую в магазине. Авокадо должен быть мягким и спелым, чтобы его можно было размять в пюре. Нежное и мягкое пюре из авокадо – это лучшая намазка для любого бутерброда. К тому же авокадо идеально сочетается с красной рыбой, что делает бутерброды самыми вкусными из всех, которые можно приготовить в домашних условиях.

Ингредиенты:
- авокадо – 0,5 шт.;
- хлеб – 120 г;
- красная рыба – 70-80 г;
- огурцы – 50 г;
- лимонный сок – 1 ст. л.;
- укроп – по вкусу;
- соль, черный перец – по вкусу.


Пошаговый рецепт с фото:



размять авокадо

Достать из авокадо косточку, изъять мякоть ложкой и размять вилкой в пюреобразную массу. Пюре из авокадо полить лимонным соком, чтобы оно не потемнело и в то де время стало вкуснее. Также авокадо посолить и поперчить по вкусу, перемешать, намазка готова.


смазать хлеб авокадо

Кусочки белого хлеба смазать намазкой из авокадо. Если нет белого хлеба, замените его на черный, получится тоже вкусно.


добавить красную рыбу и огурцы

Выложить на бутерброды кусочки красной рыбы. Если вы купили целый кусочек филе соленой семги, то нарежьте его на тонкие кусочки.


украсить зеленью

Готовые бутерброды украсить свежей зеленью и подать сразу к столу. Прекрасная вкусная закуска готова, такое блюдо станет украшением любого застолья. Готовьте такие замечательные бутерброды для праздничного обеда или семейного ужина. Приятного вам аппетита!
Еще очень вкусными и аппетитными получаются Бутерброды с красной рыбой и сливочным сыром.


Комментарии



* Код с картинки:
captcha

Комментариев нет..